Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Ideologie", handsigniert, datiert Gerhard Purr 7/97, Fotoarbeit, Bildausschnitt 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:44
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |