Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023359/0008

Schaukelstuhl

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:55

Prezzo di partenza:

Schaukelstuhl

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 08.07.2019 - 15:55
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 24.06. – 08.07.2019