Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023026/0019 -

Ehrentraud Heis *

(Wien 1939 geb., tätig als Genremalerin) rückseitig betitelt "Durch die Felder", handsigniert Ehrentraud Heis, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25 x 18 cm, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 16:09

Prezzo di partenza:

Ehrentraud Heis *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 08.07.2019 - 16:09
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 24.06. – 08.07.2019