Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weite Landschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |