Franz Schiffer *
(Wien 1885-1963), "Blick über die Burg Greifenstein auf die Donau", signiert u. datiert "Franz Schiffer 1911", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, ohne Rahmen
01.07.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Franz Schiffer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |