Lotto No. 110-021095/0018

Essgruppe: Vier Stühle in Teak,

Essgruppe: Vier Stühle in Teak, - Arte e antiquariato

dazu ausziehbarer Tisch / Esstisch, von Gutme Møbelfabrik A/S, Dänemark. Stühle: Vierbeinige Teakholzrahmenkonstruktion, gepolsterter, schwarzer Kunstledersitzbezug. Tisch: Ausziehbare Konstruktion aus Teak. Unterseitig bezeichnet. Maße je Stuhl: Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 46 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm; Maße Tisch (im unausgezogenen Zustand): Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 105 cm (ausziehbar um ca. 48 cm). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

01.07.2019 - 10:50

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.07.2019 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 21.06. - 01.07.2019