Lotto No. 110-021357/0013

Reisenecessaire

Reisenecessaire - Arte e antiquariato

aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx

01.07.2019 - 10:56

Prezzo di partenza:

Reisenecessaire

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.07.2019 - 10:56
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 21.06. - 01.07.2019