Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037125/0009

Unbekannter Künstler (wohl China, 20. Jahrhundert)

Zwei Bilder mit jeweiligem Motiv: Blühender Zweig mit einem Vogel, jeweils rechts beschriftet: Herbst des Jahres.., gestempelt, Aquarell/Gouache auf Textil, cremefarbene Textilumrandung, Darstellungsgröße ca. 74 x 39,5 cm, Gesamtgröße ca. 92 x 49 cm, verglast, beschädigte Rahmen

02.07.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Data: 02.07.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online