Elegancia 1A
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, figural-graviertes Gehäuse Nummer 54275, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 57,2 g, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elegancia 1A
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.06. - 10.07.2019 |