Jaeger LeCoultre Memomatic
Armbanduhr mit Weckeinrichtung, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber K 815, Werknummer 1480595, um 1960, Stoßsicherung, Aufzug über Pendelschwungmasse, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, im Mittel Weckzeiteinstellscheibe, Durchmesser ca. 39 mm, 48,7 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jaeger LeCoultre Memomatic
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.06. - 10.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- Poststück - Partie AK Wien ab ca. 1897u.a. mit div. Gasthäusern,