Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:16 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |