Taubenhaus mit 5 Tauben,
Bauer und 2 Tauben auf Erdsockel, 2 Teile, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26,5 cm, Dachspitze bestoßen, Fürstenberg, Deutschland, unterglasurblaue Marke 19. Jh., Modell von Simon Feilner um 1760 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:00
- Prezzo:
Taubenhaus mit 5 Tauben,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.07.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |