6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Metall, Länge 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1921, in OK, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |