Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-102575/0002

Wiener Silber Tablett,

oval fassoniert, Rand martelliert, gerade Faltenzüge, 29 x 21 cm, Gewicht 315 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:05

Prezzo:
EUR 207,-

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Silber
Online fino: 31.07.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online