Strelitzer Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel mit wappenabschluss, Höhe 24,5 cm, Gewicht 290 g, Meisterzeichen verschlagen, bezeichnet "Strelitz", um 1870, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 414,-
Strelitzer Streuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |