Lotto No. 139-102633/0002

Italienische Silber Obstschale,

rund fassoniert, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 729 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Prezzo:
EUR 552,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Silver
Online fino: 31.07.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online