Wiener Silber Schale,
rund, fassoniert, Rand mit plastischem Blätterdekor, Dm. 30 cm, Gewicht 1163 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, zapponiert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 690,-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |