4 Silber Kerzenleuchter,
rund, quadratische Basis, gerillter Schaft, Höhe 19,5 cm, Füße gefüllt, Feingehaltszeichen, Firmenzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
EUR 497,-
- Prezzo:
EUR 497,-
4 Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |