Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Der Förderturm Franziskaschacht in Hoffnungsthal auf dem Lüderich in Rösrath bei Köln laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Erwin Pendl 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:02
- Prezzo:
EUR 970,-
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDisegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.07.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |