Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Stefansplatz vom Graben her, signiert und datiert Paul Kaspar 1922, Aquarell auf Karton, 17 x 12 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:18 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-