Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020573/0001

TW Steel Chronograph

Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden- und Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. CE 1020 R, Durchmesser ca. 50 mm, 142,1 g, Originaletui, Papiere, leichte Gebrauchsspurenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.07.2017 - 17:23

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

TW Steel Chronograph

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 24.07.2017 - 17:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 18.07. - 24.07.2017