Lotto No. 194-021736/0070

Hans Hoffelner

(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert: Hoffelner, Lithografie in Farbe, nummeriert 223/350, Darstellungsgröße ca. 50 x 32 cm, Blattgröße ca. 60 x 45 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.07.2019 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 50,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Hans Hoffelner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 16.07.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online