Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: F. X Ecker, datiert: (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |