Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024393/0010

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) David, bezeichnet, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 27 x 20 cm, unregelmäßiger Blatt- und Stockrand, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:48

Prezzo realizzato: **
EUR 75,-
Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Margret Bilger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 16.07.2019 - 15:48
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online