Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
betitelt "Hallstädter See", undeutlich signiert u. datiert"F. Schmegek 1936", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |