Wärmeschirm sogen. "fire screen"
, England 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung, 3-passiges teilw. gedrechseltes und geschnitztes Gestell mit höhenverstellbarem, tapisseriebespanntem Rahmen, H: 148 cm, Altersspuren, Teile unpassend ergänzt
15.07.2019 - 10:09
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |