Großer Holzmörser, sogenannter Mohnmörser
, 18. Jh., rund ausgearbeiteter Schaft mit Bihänder-Stößel, Höhe 22 cm, Altersspuren u. Wurmschäden
15.07.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |