Eisentür des 19. Jh.
, vernietete Blechkonstruktion mit Kreutzstabstrebe , ergänztem Schloß, ohne schlüsselu. bogenförmigen Abschluß, ca. 186 x 101 cm, restaurierter Zustand
15.07.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eisentür des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |