Künstler Mitte 20. JH
"Dörfer am Wasser", signiert "Kopp", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Mitte 20. JH
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |