Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956), "Marktstand mit Blick auf die Karlskirche in Wien", signiert "Ferdinand Zach", Aquarell-Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |