Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien), "Abendstimmung beim Heurigen", signiert "R. A Höger", Öl auf Leinwand, ca. 88.5 x 120 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rudolf Alfred Höger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |