Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Damenportrait, signiert "M. Miller", Aquarell auf Papier, oval, ca, 19 x 16 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |