Luster im Biedermeier-Stil,
8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
15.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luster im Biedermeier-Stil,
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Sekretär,