Lotto No. 195-037636/0001

Betende Madonna, Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, Augarten, Wien

Porzellan, weiß glasiert, gepresste Modellnummer 1715/II D und ISL, unterglasurblaue Marke und gepresst MADE IN AUSTRIA, ebonisierter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

marion.noisternig@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:37

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.07.2019 - 10:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online