Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) unsignierte Druckvariante KING KONG, gedruckte Signatur und Werknummer unten mittig: Hundertwasser 669, Farbserigrafie ohne Metallprägungen auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60 x 46,8 cm, Blattgröße ca. 63 x 49,5 cm (anderes Blattformat als im Werkverzeichnis: Fürst HWG 34), Papierrandschäden, gebräunt
30.07.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Friedensreich Hundertwasser*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: