Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037716/0005

Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)

Bergsommer, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 43 x 32,5 cm, Riss- und Knickstellen, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

30.07.2019 - 10:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Data: 30.07.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online