Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Zwei Radierungen: a) Mädchen-Halbakt, Plattengröße ca. 20 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 36 cm; b) Umarmung, Plattengröße ca. 19 x 14 cm, Blattgröße ca. 48 x 38 cm; jeweils unten rechts signiert: Wolfgang Rabl, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug)
30.07.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Rabl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |