Uhl Josef
(New York 1877-1945 Bergen im Chiemgau) Der Heuschreck, Blattgröße ca. 45 x 35 cm; Willy Jaeckel (1888-1944) ca. 39 x 28 cm; Alois Kolb (1875-1942) ca. 34,5 x 53 cm; gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Uhl Josef
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |