Lotto No. 195-036759/0074

Uhl Josef

Uhl Josef - Dipinti

(New York 1877-1945 Bergen im Chiemgau) Der Heuschreck, Blattgröße ca. 45 x 35 cm; Willy Jaeckel (1888-1944) ca. 39 x 28 cm; Alois Kolb (1875-1942) ca. 34,5 x 53 cm; gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.07.2019 - 10:35

Prezzo di partenza:

Uhl Josef

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.07.2019 - 10:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online