Sonja Redl
(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Sonja Redl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |