Lotto No. 191-022797/0014

Leo Dietmann *

Leo Dietmann * - Arte, antiquariato e gioielli

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:18

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Leo Dietmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.07.2019 - 14:18
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online