Lotto No. 191-022842/0057

Monogrammist Ende 19. Jahrhundert

Monogrammist Ende 19. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:25

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.07.2019 - 14:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online