Wanddekoration
Viechtauer Vogelfigur, aus Holz, farbig bemalt, Höhe 11 cm, Süddeutsch um 1900, Altersspuren, Schnabel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.