Taschenuhr
Silber vergoldet, Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt, gravierte Seelandschaft mit Burg, aufgelegte römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 4506, Durchmesser ca. 52 mm, Metall-Staubdeckel bezeichnet M. I. Tobias & Co - Liverpool,79,2 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA