Lotto No. 101

Taschenuhr

Taschenuhr - Summerauction

Silber vergoldet, Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt, gravierte Seelandschaft mit Burg, aufgelegte römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 4506, Durchmesser ca. 52 mm, Metall-Staubdeckel bezeichnet M. I. Tobias & Co - Liverpool,79,2 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 333,-
Prezzo di partenza:

Taschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Summerauction
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 01.08.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 01.08.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA