Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) Die vier Elemente, signiert unten rechts: Kolin, rückseitig Klebezettel, betitelt und datiert: Herbst 1993 in Wien, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 85,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kolin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA