Lotto No. 200

Emanuel Flamira *

(1900-1970) Landschaft, unten links: Flamira, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 142 cm, vergoldeter Rahmen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.08.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 512,-
Prezzo di partenza:

Emanuel Flamira *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Summerauction
Data: 01.08.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 01.08.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA