Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 272

Carolina Friederica Friedric

Carolina Friederica Friedric - Sommerauktion

(1749-1815) Pflanzen- und Pilzstudie, rückseitig signiert und datiert: à Dresden 1804, Gouache auf Papier, ca. 23,5 x 31 cm, auf Unterkarton, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 282,-
Prezzo di partenza:

Carolina Friederica Friedric

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion
Data: 01.08.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 01.08.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA