Blumenstillleben
Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Blumenstillleben
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |