Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Die Wallfahrtskirche Maria Gern bei Berchtesgaden mit Blick auf den Watzmann, die Schönfeldspitze und Funtenseetauern", am Rückkarton betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 67 x 100 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Kessler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:13 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |