Künstler um 1900
Kanal in Brügge, signiert J. Courbois, Öl auf Holz, 51 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:15 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |