Keist Marko Vukovic *
(1892-1973) Mohnblumen, signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 20x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Keist Marko Vukovic *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:18 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |